Почти 500 минусинцев приняли участие в “Лыжне России”

617
реклама

39-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка в муниципальном образовании города Минусинска “Лыжня России 2021” прошла 13 февраля в Минусинском бору. Несмотря на ощутимый мороз, из-за которого заезды даже пришлось перенести на пару часов, 428 любителя одного из самых сибирских и зимних видов спорта приняли участие в заездах.

Настоящий спортивный праздник получился в холодный субботний день: множество заездов в разных половозрастных категориях, азарт, веселый смех и крики болельщиков – маленькие и взрослые из Минусинска, Минусинского района и соседней республики Хакасия с удовольствием отдохнули душой и телом.

А самые стойкие, пробежавшие положенную дистанцию до конца, да еще и показавшие самый лучший результат, стали победителями:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
1 кмЖенщины 1961 г.р. и старше
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ЧупраковаГалина1959рп. Зеленый Бор5,21
2ШмонинаТатьяна1952Минусинск6,05
3МайороваГалина1959Минусинск6,31
1 кмМужчины 1961 г.р. и старше
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1АникеевПетр1951СОШ № 124,04
2МайоровАнатолий1961Минусинск4,56
3КрылосовВладимир1954Минусинск5,07
1 кмЖенщины 1962-1981 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ЧапуринаНаталья1979СОШ №125,57
2МихайловаАнастасия1980Минусинск6,35
3ВамбольдтНаталья1978СОШ № 126,55
1 кмМужчины 1962-1981 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ПцаревАлександр1978Абакан6,23
2ФадеевСергей1969Минусинск7,33
3ТимофеевВасилий1972с. Восточное7,40
1 кмДевочки 2011 г.р.и младше
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ВласоваКристина2013Абакан7,50
2БеляковаДарья2012СШОР8,59
3БирюковаДиана2012СШОР11,21
1 кмМальчики 2011 г.р. и младше
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1МещеряковМаксим2011СШОР6,55
2ПрокопчукГерман2011СШОР7,25
3СиницынСемен2012с. Восточное7,33
МЕСТОДевушки 2009-2010 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1АликоваСофия2009СОШ № 125,13
2МалаховаОлеся2009СОШ № 36,09
3ЛобановаТатьяна2009СОШ № 36,20
2 кмЮноши 2009-2010 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1МоскаленкоНиколай2010СШОР10,17
2КишечкинМатвей2010Минусинск11,55
3КомаровАлександр2009СОШ № 312,13
2 кмДевушки 2007-2008 гг.р.
 МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ЛевёнокДиана2008СОШ № 129,58
2ПрокопчукЯна2008СШОР12,33
3ПостикаТатьяна2007рп. Зеленый Бор12,23
3 кмЮноши 2007-2008 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ТальвикИлья2007СОШ№ 1212,5
2КорнабедовЯрослав2007СШОР16,58
3РыбинДенис2007ООШ №517,54
3 кмДевушки 2004-2006 гг.р.
№ п/пФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1РоманченкоТатьяна2004Минусинск13,57
2ЗлотниковаЛюдмила2006СШОР16,56
3ЖурковскаяЕкатерина2005СШОР19,29
3 кмЮноши 2004-2006 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1КомаровНикита2006СОШ №511,06
2ШейерманКирилл2005с. Восточное13,54
3БеловМаксим2004ШИ № 814,36
3 кмЖенщины 1982-2003 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1БорисоваВалерия2001МПК14,30
2КринбергАлена1996Минусинск15,18
3АндрееваЕвгеня1984ООШ №519,42
3 кмМужчины 1982-2003 гг.р.
МЕСТОФамилияИмяГ.р.КомандаРезультат
1ТимофеевНиколай1995СОШ № 39,42
2БухтуевЛев2002МПК10,41
3ЧесноковАртем1994Минусинск11,26